
На улице Партизанской в Петропавловске произошло недопонимание между двумя мужчинами, которые чего-то не поделили стоя у тракторов. Картину наблюдали представители правоохранительных органов.
Оказалось, что ссора завязалась между водителями тракторов из-за того, что один из них оставил свой трактор в неположенном месте и требовал отдать ему управление трактором его напарника. Все случилось из-за того, что его трактор поломался и находился на улице Жамбыла. Работники занимались уборкой снега. В итоге получив необходимые запчасти он пешком вернулся к своему транспорту, а его там не оказалось. Пока водитель отлучился, трактор был угнан местным пьяным мужчиной.
Незнакомого мужчину за рулем трактора остановил другой механизатор заметивший за рулем неизвестное лицо. Именно эту картину и наблюдали полицейские. По итогу правоохранители задержали пьяного 32-х летнего дебошира. Он оказался к алкогольном опьянении, сейчас он отбывает административный арест.
За начало данного года было выявлено уже 8 похожих случаев, угона транспорта в нетрезвом виде. Всех виновников удалось задержать.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.