За помощью к фельдшеру обратилась девушка 26-ти лет, которая получила перелом 9-го ребра на правой стороне. Она была срочно доставлено в ближайшую больницу. Девушка проживала на территории Есиля.
При выяснении обстоятельств произошедшего стало понятно, что переломы ребер она получила после побоев от своего знакомого. В деле начали разбираться правоохранители и вот, что выяснили. Девушка совместно с молодым человеком распивали спиртные напитки. Далее мужчина начал к ней приставать, а она того не желала и отвергла, чем вызвала сильный гнев. Мужчина принялся ее избивать в результате чего девушка и получила перелом ребер.
На данный момент открыто уголовное дело, ведется расследование. Степень нанесения вреда является средней тяжести. Мужчине грозит тюремное заключение.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.