• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Мужчина оказался под трамваем на территории Павлодара

Май 7, 2021

В Павлодаре мужчина едва ли остался жив. Сегодня в дневное время суток на улице М. Жусупа произошла авария в ходе которой, трамвай наехал на мужчину.

Отмечается, что водитель трамвая сразу же остановил транспортное средство поняв, что столкнулся с пешеходом и вышел оказать ему помощь. Пострадавший отказался от помощи медиков и говорил, что не имеет никаких претензий. Как ни в чем не бывало встал, развернулся и пошел своей дорогой. Водитель был поражен таким спокойствием. После случившегося был произведен пересмотр видео и оказалось, что действительно водитель в содеянном не был виновным и он не отвлекался от дороги.

Оказалось, что мужчина сам начал резко перед трамваем переходить дорогу. Все же пешехода откинуло в сторону от столкновения, но к счастью тяжелых травм он не получил. Все же факт ДТП зарегистрировали.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий