
В оккупированном Крыму в поселке Массандра неподалеку от Ялты взорвалась электроподстанция. Из-за инцидента электричества не было в разных районах Ялты от 10 до 40 минут.
В районе происшествия свет пропал на несколько часов. Об этом сообщили на YouTube-канале «Жизнь на море», на котором также опубликовали видео инцидента.
На видео видны кадры освещенного города, потом происходит несколько ярких вспышек и наступает темнота. В МЧС заявили, что произошло короткое замыкание, которое не вызвало пожара.
Пользователи сети начали писать, что на подстанции произошел взрыв, и на место происшествия ехали машины скорой помощи. Некоторые сомневаются, что это было замыкание, поскольку его было видно даже из Симферополя.
По словам одной женщины, перед вспышкой она слышала сильный гул и вибрацию.
«Гораздо ниже подстанции загорелся лес. Там куча народу с фонарями что-то ищут. Лес погас, на месте люди с фонарями. Что ищут?», рассказал Александр Головин.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.