• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

«Монстр» из Узбекистана стал «новым Головкиным»

Мар 9, 2024

Продвигатель Мэтчрум Боксинга Эдди Хирн сравнил боксера Исраила Мадримова (10-0-1, 7 КО) с Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО) после того, как узбекский боксер одержал нокаут в поединке с непобежденным россиянином Магомедом Курбановым (25-1, 13 КО), сообщает sports.kz.

«Этот парень — настоящая сила! Он — новый Геннадий Головкин. Он легко справился с Курбановым. Запомните его имя: узбекский мощник Исраил Мадримов сразится за все чемпионские пояса в весовой категории до 154 фунтов!» — заявил Хирн.

Напомним, что Исраил Мадримов нокаутировал Магомеда Курбанова на пятом раунде и стал чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA. Ранее Эдди Хирн называл Мадримова «монстром» за его нокаутирующую силу удара.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий