Президент Узбекистана рассказал о водителях, которые больше всех нарушили правила дорожного движения в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе.
Президент на всю страну назвав главного нарушителя страны опозорив его:
«Водитель по фамилии Рузметов, который проживает в Ташкенте на 17-м квартале Юнусабадского района за прошлый год нарушил ПДД 133 раза, для этого человека закона нет»,- сказал президент.
Он также назвал другого нарушителя Раимова, который в 2021 года нарушил 37 раз. Последняя авария стала смертельной.
Президент задался вопросом и спросил политиков и граждан, а не пришло ли время наказывать за такие нарушения жестко?
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.