В настоящее время состояние 3-летнего ребенка стабильно критическое. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.
По данным ведомства после госпитализации ребенка были проведены все возможные обследования для диагностики и лечения девочки.
«У ребенка закрытая черепно-мозговая травма и поврежден головной мозг, а также перелом тазовой кости и повреждено правое легкое. Ребенок находится в реанимации под постоянным присмотром врачей»,- говорится в сообщении.
Напомним утром в торговом центре в Навои во время прогулки по эскалатору дедушка и его внучка не удержали равновесие и упали с 5 этажа на первый. Гражданин скончался на месте, за жизнь ребенка врачи борятся не покладая рук.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.