• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Министр высшего образования Узбекистана категорически против формы студентов

Май 25, 2021

В учебных учреждениях Узбекистана хотят отменить форму, так как это дополнительные затраты родителей.

«Я отношусь нормально к любой одежде, как я могу критиковать людей по одежде, если в голове у них совершенно другой уклад. Зачастую, молодые люди, одеваясь в раскрепощенной одежде имеют лучший склад чем у тех, кто сидит дом аи не развивается.»,- сообщил Министр высшего образования Узбекистана.

Я понимаю недовольство студентов, кому-то не идет эта форма, кому-то давит, кто-то не может ходит в ней по состоянию здоровья. Мне больше нравится американский вид обучения, там максимум обучения и минимум цепляются к самому человеку, даже если он алкаш или наркоман, он учится не срывает учебу и хорошо сдает экзамены.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий