• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Масштабный пожар на заводе резино-технических изделий в Кинеле ликвидировали

Апр 6, 2021

На территории Кинеле вчера в вечернее время на заводе по резино-техническим изделиям в одном из цехов случился пожар. Пожарные прибыли на место возгорания, было выделено, что это высший ранг пожара.

Площадь возгорания составила 1200 кв. метров при этом имелась большая угроза, что огонь перекинется на соседние строения. На все работы по ликвидации огня понадобилось около часа. Пламя погасили уже в одиннадцатом часу ночи.

Такое масштабное возгорание тушило 158 человек из пожарной службы, а так же было задействовано много спецтехники. Помимо этого было еще и два пожарных поезда. Сейчас выясняется причина по которой случилось данное возгорание и подсчитываются убытки. О пострадавших ничего не сообщалось.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий