• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Литва примет на работу 200 узбекистанцев

Янв 31, 2024

В Литве планируется трудоустройство 200 граждан Узбекистана после прохождения обучения на водителей или автомехаников, как сообщает Агентство миграции Узбекистана.

Между ведомством и Литовской конфедерацией промышленников был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере трудоустройства наших соотечественников. В рамках этого соглашения в Узбекистане будут созданы учебные центры при поддержке литовских компаний Girteka и TVG Groupe.

Компания Girteka была основана в 1996 году и специализируется на грузовых перевозках в Европе, располагая собственным автопарком из 4 тысяч грузовиков.

TVG Groupe работает с 1992 года и предоставляет услуги по доставке продуктов питания и других грузов.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий