• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Лидеры сборной РК не смогли завоевать медали Кубка мира по фристайлу

Мар 8, 2024

Первый соревновательный день этапа Кубка мира по фристайлу-могул, проходящего в Алматы, завершился. В финале выступили два казахстанца.

На YouTube-канале «Olimpbet Play» можно найти розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, интервью, а также рассказы о том, что происходит за кулисами зрелищных турниров и различные челленджи. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех новостей!

Среди казахстанских участниц в женской категории выступила Юлия Галышева, которая заняла пятое место с результатом 68.58 балла. Первое место было завоевано австралийкой Энтони Джакарой, которая набрала 82.74 балла.

Казахстанский спортсмен Павел Колмаков занял шестое место в мужской категории с результатом 72.53 балла. Золото досталось канадцу Микаэлю Кингсбери, который набрал 84.89 балла.

Следующие соревнования в параллельном могуле пройдут в субботу, 9 марта.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий