• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Комедия: Ташкентца приговорили к восьми годам из туалета «Чорсу»

Сен 11, 2021

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что преступник был ранее судим. Ранее сообщалось, что в Ташкенте на рынке «Чорсу» украли разные предметы, которые там хранились.

«Рецидивист взломал дверь в туалете туалета «Чорсу» и украл 5 мешков миндаля,  четыре «Джой Намоза», 10 метров ткани, одну паранджу. Общий ущерб составил около 8 млн сумов»,- говорится в сообщении.

Стоит отметить, что преступника словили и вынесли приговор в размере 8 лет лишения свободы. С преступником всё ясно, но что делают продукты в туалете?

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий