Мужская сборная Казахстана по теннису примет участие в плей-офф Мировой группы I Кубка Дэвиса, где будет бороться за право попасть в элитный раунд турнира с командой Южной Кореи.
В прошлом году казахстанская команда опустилась в первый дивизион Кубка Дэвиса, но затем смогла вернуться в раунд плей-офф высшего дивизиона, победив дома Пакистан. Матчи плей-офф Мировой группы I пройдут с 13 по 15 сентября в Лондоне, где Казахстан сыграет с Южной Кореей.
Тимофей Скатов, один из игроков сборной Казахстана, занял первое место посева на турнире серии «Челленджер» в Греции. Во втором раунде он встретился с Деннисом Новаком из Австрии, которого уже побеждал год назад. В первом сете победу одержал Новак, а во втором и третьем сетах сильнее был Скатов.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.