• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Катарская Al Mirqab Capital планирует запустить энергопроекты в Узбекистане

Янв 22, 2024

Организация из Катара “Ал Мир Каб Кэпитал” намерена инициировать энергетические инициативы в Узбекистане. Эта информация стала известна из виртуального совещания заминистра энергетики Республики Узбекистан Умида Мамомалиева с руководителями фирмы.

Во время встречи они обсуждали план по созданию электростанций в областях Самарканд и Каракалпакстан с применением прямых инвестиций.

Стороны достигли соглашения о визите делегатов катазийской организации для подписания контрактов о партнерстве.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий