Технологический гигант стремится расширить свою аудиторию до 100 миллионов пользователей в долгосрочной перспективе.
Казахстанская финтех-компания Kaspi готовится выйти на рынок Узбекистана, сообщил генеральный директор компании Михаил Ломтадзе.
Он подчеркнул, что компания активно расширяет своё присутствие на других рынках благодаря развитию мобильной связи, безналичных платежей и электронной коммерции. Ломтадзе также отметил интерес Kaspi к рынкам Азии, Восточной Европы и Узбекистана.
Планируемое расширение позволит Kaspi достичь отметки в 100 миллионов пользователей, так как в настоящее время услугами компании ежемесячно пользуются около 15 миллионов человек.
Kaspi.kz — это крупнейшая казахстанская технологическая компания, которая объединяет Kaspi Store, Kaspi Bank, Kaspi Pay и Kaspi Travel.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.