Центральный банк Узбекистана опубликовал список банков, отделения которых будут работать в праздничные и выходные дни во время празднования Рамазан хайита. В этих отделениях можно будет обменять валюту и сделать денежные переводы.
В список вошли следующие банки:
- Agrobank,
- Aloqabank,
- Anorbank,
- Apexbank,
- Asaka bank,
- Банк развития бизнеса,
- Garant Bank,
- Davr Bank,
- InFin Bank,
- Ipak Yo‘li Banki,
- Ipoteka-Bank,
- Национальный банк Узбекистана,
- Orient Finans Bank,
- Poytaxt Bank,
- Sanoatqurilishbank,
- Saderat Bank,
- Tenge Bank,
- Trastbank,
- Turonbank,
- Universalbank,
- Народный банк,
- Hamkorbank.
Кроме того, обмен валюты будет доступен через банкоматы, работающие круглосуточно, и мобильные приложения коммерческих банков.
В этом году первый день Рамазан хайита в Узбекистане отмечается 30 марта, в воскресенье. Так как праздничная дата совпадает с выходным днём, дополнительный выходной переносится на понедельник, 31 марта.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.