В преддверии новогодних и рождественских каникул для пассажиров в Узбекистане увеличат количество железнодорожных рейсов между Ташкентом и Хивой. О запуске дополнительных поездов сообщила компания «Узтемирйулйуловчи» в своем Telegram-канале.
Поезд №156 будет отправляться из Ташкента в Хиву поздним вечером — в 22:35. Дополнительные рейсы назначены на 19, 23 и 27 декабря 2025 года, а также на 2, 3 и 9 января 2026 года.
Обратное сообщение в столицу обеспечит поезд №155. Он отправится из Хивы в Ташкент 20, 24 и 28 декабря 2025 года, а также 3, 4 и 10 января 2026 года. Время отправления — 15:14.
Дополнительные рейсы призваны облегчить поездки в праздничный период и удовлетворить повышенный спрос на направление.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.