• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

К 17 годам лишения свободы приговорен акмолинец за убийство

Ноя 30, 2022

В июне текущего года акмолинец убил мужчину в ночном клубе Кокшетау. Об этом сообщили в пресс-службе.

«22-летний мужчина приговорен к 22 годам лишения свободы. Подсудимый и его семья обязаны выплатить компенсацию в виде морального ущерба потерпевшей стороне»,- говорится в сообщении.

Инцидент произошел 14 июня, когда в ночном клубе между двумя компаниями произошел конфликт. Данный конфликт был всего словесный, но подсудимый сильно выпив достал нож и сделал 3 ножевых ранения от чего потерпевший скончался.

Теперь убийца выйдет на свободу в 39 лет, а также будет долго платить семье погибшего. Сумма компенсации не сообщается.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий