В Узбекистан вернулись семь несовершеннолетних детей, которые остались без опекунов в России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Комитета семьи и женщин.
Согласно предоставленной информации, дети находились в центрах социальной и юридической поддержки для несовершеннолетних.
Их разместят в соответствующем учреждении в Узбекистане, а затем передадут родственникам, — говорится в сообщении.
Кроме того, специалисты комитета помогли более чем десяти женщинам, оказавшимся в сложной ситуации в России. В ближайшее время они вернутся в Узбекистан.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.