Футбольный клуб Торино из одноименного города намерены подписать узбекского нападающего Элдора Шомуродова, чью карьеру уже похоронили огромное количество СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе.
Торино намерены помочь Шомуродову набрать форму и помочь прогрессировать, сообщают агенты футбольного клуба.
Стоит отметить что Торино хороший вариант для узбекистанца. Данный клуб неоднократно помогал подняться перспективным и малоизвестным игрокам. Так одним из звездных игроков был Мирко Вучинич, который блестяще отыграл за Торино помог выйти клубу в серию А.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.