В преддверии 14-й конференции сторон конвенции по сохранению мигрирующих видов животных в Узбекистане проходят встречи с высокими гостями из разных стран.
Одной из первых приехала исполнительный секретарь CMS Эми Френкель, которая будет присутствовать на глобальном мероприятии Организации Объединенных Наций в Самарканде. В аэропорту Самарканда ее встретил первый заместитель министра охраны окружающей среды Обиджон Кудратов.
Эми Френкель обладает 30-летним стажем работы в области экологического права и политики, она занимала руководящие посты в различных агентствах ООН и в правительстве США.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.