Журнал Forbes опубликовал длинный список ежегодных рейтингов «от 20 до 30» на русском языке. В его состав вошел саун-продюсер казахстанский диджей, обладатель Грэмми Иманбек Зейкенов, сообщает информационное агентство.
В версии «от 20 до 30» в описании говорилось о том, что до 30 лет могут войти те, кто стал популярным в профессиональном сообществе и известен на Всероссийском или даже мировом уровне. Выбирается выборочно из предложенного длинного списка.
20-летний Иманбек находится в одном списке в разделе» музыка » со Славой Марлоу, Клавой Кока, Хаски, LOVANDA, Cream Soda, IC3PEAK, Niletto, HammAli & Navai и Doraa.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.