• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Игорь Сергеев покинет «Пахтакор» и продолжит карьеру за рубежом

Дек 24, 2025

Один из самых известных футболистов Узбекистана станет легионером после завершения контракта с клубом.

Узбекский нападающий Игорь Сергеев покинет ташкентский «Пахтакор» и продолжит карьеру за пределами страны. Об этом сообщил инсайдер Нарзулла Сайдуллаев.

Контракт 32-летнего футболиста с клубом завершился, поэтому он уходит в статусе свободного агента. Ожидается, что Сергеев подпишет соглашение с командой из Ирана или одной из арабских стран.

С учётом возраста и статуса игрока, новый контракт может стать для него финансово наиболее выгодным на завершающем этапе карьеры.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий