• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

ГУВД ведет поиски подозреваемого в совершении серии краж в квартирах

Мар 11, 2021

В нескольких районах были совершены квартирные кражи. Пострадавшие личности от рук вора завили об этом в правоохранительные органы. Были обворованы квартиры в Чиланзарском, Яккасарайском  и Мирзо-Улугбекском районах. Удалось составить портрет вора по описанию. Чуть позже выяснилось, что им является ранее судимый молодой человек 28-ми лет.

Оказалось, что данная личность совершала порядка шести краж. Ж.Ж. Меликузиева на данный момент разыскиваю. Правоохранителя просят всех неравнодушных граждан сообщать какую-либо информацию о данной личности, если кому-то, что-то известно.

Парень проникал в жилые квартиры при помощи взлома замков. Далее он выносил от туда найденное золото, деньги и иные драгоценности, которые мог забрать с собой.

Поиски вора продолжаются. Ему грозит опять лишение свободы от 3-х лет. Ранее он так же был судим за воровство.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий