• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Грузия будет одним из первых европейских получателей американской вакцины

Июн 8, 2021

Вакцинация от коронавирусной инфекции продолжается во всем мире. Напомним, что на данный момент существует уже несколько вариантов вакцины разных производителей.

Так сообщается, что американская вакцина так же начент поставляться в Европейские страны. Первые страны, которые ее получат станут Грузия, Украина, а так же Косово. Об этом сообщается информация в посольстве США Грузии.

Уже состоялась встреча государственного секретаря США Ф. Рикер с лицами, входящими в аналитическую консультативную группу. Рассматривался вопрос о том, что США будет всячески оказывать помощь для того, что бы и далее продолжала восстанавливаться экономика. Сейчас это очень важный момент для всего общества.

На данный момент США желает предоставить Грузии помощь в виде вакцин от коронавируса, дабы быстрее народ оправился от пандемии и вернулся к прежней полноценной жизни. На этом помощь не заканчивается, США готова поддержать и другие идеи и проекты. Напомним, что до этого в Грузии процесс вакцинации начали с 15 марта. Сейчас провакцинировано первым компонентом 155 550 лиц.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий