• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

El Taban планирует реализовать инвестиционный проект в Узбекистане

Мар 7, 2024

6 марта 2024 года состоялась встреча председателя ассоциации «Узчармсаноат» Ф. Бобоева с представителями турецкой компании El Taban и узбекской San + One, а также с представителями Министерства экономики и финансов РУз, Межправкомиссии с Турцией и Народного банка.

Обсуждался новый инвестиционный проект по производству обувных подошв последнего поколения в кожевенно-обувной промышленности Узбекистана.

Компания El Taban специализируется на производстве подошв для обуви и предлагает широкий ассортимент, включающий полиуретановые, резиновые и другие виды подошв. Встреча стала продолжением бизнес-миссии «Узчармсаноат» в Турции и начата практическая реализация договоренностей.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий