• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Два автобуса-«гармошки» столкнулись в Ташкенте, пострадали 4 человека

Июн 14, 2024

Вечером в Ташкенте произошла авария двух сочленённых автобусов King Long, в которой, согласно предварительным данным, пострадали водитель, кондуктор и два пассажира.
Пресс-служба компании «Тошшахартрансхизмат» сообщила, что на улице Янги Сергели водитель автобуса 131-го маршрута остановился, чтобы пропустить пешехода на переходе, после чего в него врезался автобус маршрута 58, водитель которого не соблюдал безопасную дистанцию.
В компании проводится внутренняя проверка, а сотрудники УБДД ГУВД столицы расследуют обстоятельства происшествия.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий