13 марта в Алматы произошла нетипичная авария. Водитель такси отказался пропускать скорую и врезался в неё на большой скорости.
«Скорая с пациентом передвигалась со включенными огнями, однако водитель такси отказался её пропускать, так как она ехала на красный. Как итог он наехал на неё и совершил ДТП По словам таксиста он не слышал сирены скорой помощи.»,- говорится в сообщении.
По данному факту проводится проверка, на место аварии приехала другая скорая и забрала тяжелобольного пациента. Люди уже выложили видео в интернет, где видно как таксист должен был пропустить автомобиль неотложки.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.