• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Для развития общественного транспорта Андижан закупит 70 современных автобусов

Авг 14, 2021

Андижан будет пытаться улучшить показатели общественного транспорта в плане его количества и удобства. Для этого будет произведена закупка китайских автобусов марки Zhongtong в общем количестве 70 единиц. Об этом сообщили в пресс-службе.

«Для развития общественного транспорта в Андижане, будет потрачено 4,375млн долларов для закупки 70 новых китайских автобусов. 20 единиц уже доставлены в Андижан, остальные прибудут до конца августа»,- говорится в сообщении.

Стоит отметить, что данные автобусы помогут улучшить транспортное сообщество с центром города, а президент лично взял это дело под свой контроль.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий