
В Узбекистане из-за постоянной закупки электромобилей появятся выделяющиеся номера, которые предоставят владельцам электромобилей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.
«Постановление министерства затронет владельцев электромобилей, а мощность выше 4кВт, а скорость езды будет выше чем 40 км/ч»,- говорится в сообщении.
Отличием от обычных номеров будет код региона, откуда владелец. Этот код будет в виде цифр на зеленом фоне. С 1 октября по 1 ноября такой номер можно получить бесплатно.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.