Она обратилась к жителям регионов с призывом воздержаться от поездок в столицу.
В социальных сетях был распространён ролик, в котором девушка обвинила приезжих из других регионов в пробках, возникших в Ташкенте 1 июня.
В своём видеообращении она назвала соотечественников, прибывших из областей, «грязными скотами и харыпами».
«Это невозможно. Пожалуйста, возвращайтесь в свои регионы и не приезжайте в Ташкент. Живите у себя», — сказала девушка в ролике.
Согласно информации от Daryo, Яккасарайский районный суд признал гражданку виновной по статье 183 (мелкое хулиганство) Кодекса об административных правонарушениях. Ей был назначен арест на 15 суток.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.