Отчаявшись в жизни девушка решила покончить жизнь самоубийством и спрыгнуть с 11 этажа. Об этом сообщили в пресс-службе.
Очевидцы позвонили правоохранительным органам и рассказали о том, что девушка хочет спрыгнуть с 11 этажа. На место незамедлительно прибыла бригада, которая привлекала внимание девушку и всячески разговаривали с ней. Инспектор Нуржан Айдаров увидел, что девушка общается увлеченно и не обращает внимание на обстановку, воспользовался моментом и снял её с опасного места.
После проведения беседы девушка поняла свою ошибку, её жизни ничего не угрожает.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.