• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Девочка 2-х лет выпала с балкона в Шымкенте

Апр 27, 2021

В многодетной семье произошел трагический случай. Ребенок двух лет выпал с балкона квартиры, расположенной на 2-ом этаже. В это время матери не было дома, она ушла по делям и говорит, что отсутствовала не более часа. Женщина в шоке от произошедшего.

Мать заявила, что с ребенком остался старший сын семи лет, так же о том, что она отлучится, она сообщила соседке, что бы та при случае наведывалась к детям. Женщина заявляет, что никогда не оставляла детей без присмотров, обычно всегда помогали соседи.

О том, что ее ребенок выпал из окна она узнала от мужа, которому позвонили соседи. В итоге женщина вернулась быстро на такси назад, выпавшего ребенка доставили в больницу. Медики после обследования заявили, что срочно нужно хирургическое вмешательство. После проведения трепанации черепа, девочка пока все не приходит в себя и пребывает в коме. Мать просит помощи у людей и просит поддержки как финансовой так и моральной, всех, кто хочет ее осудить, она просит пройти мимо. У женщины кроме пострадавшего ребенка еще трое и при этом отмечается, что она не работает, а на восстановление после операции нужно не мало денег.

Отмечается, что случаи выпадения детей из окон и балконов не редкость, поэтому родителей настоятельно просят не оставлять детей одних и постоянно следить за местом их расположения.

Мать верит и надеется, что ее девочка обязательно придет в себя и выживет.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий