• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Детская игрушка стала причиной гибели двух человек под Каши

Фев 24, 2021

Водитель легкового автомобиля двигался по дороге Карши – Самарканд увидел игрушку и решил объехать её, однако трасса была сильно узкая и он съехал в кювет.

Водители, которые двигались по встречной полосе оперативно остановились и побежали его спасать но они не зыбли о главном, когда переходишь дорогу стоит смотреть по сторонам. В этот день спонтанное решение привело к гибели двух мужчин, которые хотели спасти водителя перевернувшегося авто. Когда они перебегали дорогу ехал автомобиль КАМАЗ, который не смог их объехать и вовремя затормозить из-за чего один мужчина сразу умер, а второй скончался в больнице.

Позже выяснилось, что грузовик был сильно перегружен и тормоза попросту не справились. Что касается мужчины, который на легковой автомобиле объезжал игрушку и улетел в кювет с ним все нормально, жить будет.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий