В Шымкенте волонтеры и правоохранительные органы начали поиски 4-летнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Ребенок ушел из дома 23 июня около 16.00 в районе рынка «Алаш» и до сих пор не вернулся. Ребенок был одет в красно-зеленую футболку и синие шорты. О его местонахождении нет ни какой информации»,- говорится в сообщении.
Где в тот момент были родители и как они отпустили самого 4-летнего ребенка остается загадкой, однако волонтеры и родственники не теряют надежду в его поисках.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.