Нападающий сборной Узбекистана по футболу и клуба “Насаф” Бобир Абдихоликов вернулся в свой родной клуб в качестве свободного агента, так как его контракт с казахстанским клубом “Ордабасы” истек. В прошлом сезоне Абдихоликов провел за “Ордабасы” 36 матчей, забил 8 голов и отдал 3 голевые передачи.
Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 900 тысяч евро.
Бобир Абдихоликов играл за «Насаф» в период с 2015 по 2020 год, проведя в общей сложности 134 матча, забив 50 мячей и отдав 4 голевых передачи. Ранее в его карьере были белорусский клуб «Энергетик-БГУ» и львовский «Рух».
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.