• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Более 700 человек застряли в аэропорту Шымкента

Ноя 11, 2022

Южный мегаполис накрыла непогода из-за чего более 700 человек не могут вылететь из аэропорта Шымкента. Об этом сообщили в пресс-службе.

«Сильный туман стоит уже более 14 часов в аэропорту и возможен будет стоять всю ночь. На данный момент застряли 724 пассажира, однако число к утру может вырасти и перевалить за одну тысячу»,- сообщили Air Astana.

Синоптики в свою очередь прогнозируют, что туман рассеется только утром 12 ноября, однако есть вероятность, что небольшое прояснение будет ночью и самолёты смогут вылететь в нужные направления.

ДЧТ также предупредили водителей транспортных средств, чтобы те не нарушали правила ПДД, так как из-за плохой видимости может произойти трагедия.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий