Предприимчивый блогер решил заработать деньги на обвиняемом мужчине. Он предложил сделку в ходе которой он пообещал освободить обвиняемого с наказанием в виде штрафа, взамен ему должны были дать 500 долларов США. Об этом говорится в пресс-службе.
«Блогер пришел к судье, чтобы взять интервью, однако судья отказался давать какие либо комментарии после чего мошенник позвонил матери подсудимого. Он рассказал, что взял судью и теперь необходимо чтобы мать подсудимого записала два видео. Для их распространения он попросил 500 долларов США, он пообещал что подсудимого отпустят»,- говорится в сообщении.
Стоит отметить, что подсудимого задержали за телесные повреждения, а мать подала заявление в правоохранительные органы на блогера, которого в последствии задержали.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.