• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Ахад Каюм обвинил жителей Узбекистана в негативном мышлении

Июл 16, 2021

Известный режиссер Узбекистана обвинил своих соотечественников из-за того, что они видят мало положительного. Об этом сообщает UPL.

Ахад Каюм во время интервью рассказал, что моральный настрой узбекистанцев негативный.

«Я отснял уже около пятидесяти фильмов, но какие из картин стали популярными? Только негативные, оскорбительные и печальные. Но среди моих фильмов большое количество позитивных, комедийных, но ни какая из этих картин популярной не стаёт, люди любят негатив, общество пропитано им»,- сообщил режиссер.

Он также поддержал всех спортсменов Узбекистана и привел в пример футбольную команду, так как жители не поддерживают её.

Стоит отметить, что действительно самыми популярными работами данного режиссера являются «Униженная невестка», «Оскорбленная мать», «Отверженная женщина».

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий