• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Авиакомпания Red Wings запустит полеты в Узбекистан

Апр 19, 2021

Возможно в скором времени авиакомпания Red Wings запустит полеты из Екатеринбурга и Челябинска в сторону Узбекистана. Об этом стало известно от главы Министерства промышленной торговли.

Отмечается, что авиакомпания намерена запустить рейсы в сторону Узбекистана в самые основные города и конечно же в Ташкент. Пока не сообщается, точная дата начала перелетов, но все же работа в данном направлении по прежнему ведется. Переговоры состоялись в ходе выставки «Иннопром». Так же пока не известно и сколько будет рейсов запущено с какой периодичностью.

Напомним, что данная авиакомпания является одной из крупнейших на территории РФ. Она была основана в 1999 г. Располагается о аэропорту Домодедово. Имеет направления полетов свыше 160. Состоит в топ 10 лучших авиакомпаний России. Она продолжает развиваться и наполнять свой авиапарк. Сейчас она владеет 15 самолётами Airbus. Она продолжает развиваться на международном сотрудничестве. Ожидается очередное пополнение в ее авиапарке.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий