• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Агентство по защите прав потребителей назвало плачевное состояние остановок общественного транспорта

Ноя 3, 2021

Агентство по защите прав потребителей изучило состояние остановок и были шокированы выводами. Проверить остановки общественного транспорта они решили из-за постоянных жалоб в социальных сетях. Об этом сообщили в пресс-службе.

«В ходе проверок остановок мы можем смело заявить что он ив плачевном состоянии. Некоторые остановки требуют капитального ремонта, однако подавляющее большинство остановок оккупированы магазинчиками и продажей фаст-фуда. Эти площадки для извлечения дохода не дают посетителям укрыться от знойной жары или дождя в осеннее время года. Кроме того, на остановках нет нужного количества лавок»,- говорится в сообщении.

В ходе данных проверок выявлено:

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий