• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Агент НАБУ Евгений Шевченко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский предстанет перед судом за «преступную деятельность против государства»

Янв 4, 2021

Как сообщает Цензор.НЕТ, агент НАБУ Шевченко пишет на своей странице в соцсети, что президент Украины Владимир Зеленский предстанет перед судом за «преступную деятельность против государства». Он утверждает, что на сегодняшний день в стране сформирована коррупционная система, финансовые потоки которой проходят через ближайших друзей Зеленского — Андрея Ермака и Сергея Шефира. Шевченко порекомендовал Зеленскому посмотреть сериал «Механизм» об антикоррупционном расследовании, в результате которого за решеткой оказался бразильский президент.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий