Жители Узбекистана в недоумении из-за того, что власти передали управление аэропорта в Самарканде частной компании, ведь этот город хотят сделать туристическим.
«Аэропорт в Самарканде передан компании Air Marakanda, принадлежащей предпринимателю Бахтиёру Фозилову. Мужчина в рамках договоренности выделит денежные средства на его реконструкцию, а также обязуется наладить все торговые точки»,- говорится в сообщении.
Стоит отметить, что после реконструкции в аэропорту будет работать порядка 1000 человек, а начнет он работать уже с сентября текущего года, именно тогда будет открыта гавань.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.