
Правоохранительные органы вычислили всех мужчин, которые кидали камнями с трибун на футбольное поле стадиона Пахтакор и были задержаны. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Правоохранительные органы установили и задержали 47 человек, из которых 3 получили штрафы, 16 были посажены на 15 суток, остальные ожидают меру пересечения»,- говорится в сообщении.
В ходе беспорядков пострадал журналист, однако отказался писать заявление на хулиганов.
Как политики, так и жители Узбекистана в соцсетях обсуждая данный инцидент зовут нарушителей настоящими дикарями и с этим что то нужно делать
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.